Маргарита Дивеева

Люди подскажите свое мнение об Айкидо просто не знаю стоит ли им заниматься ???Говорят что стоещее б

Дмитрий Якунин

я бы тоже посоветовал

Марис

Отличный НЕ агрессивный (оборонный) стиль. Не требует большой физической силы.

Timur Yusifov

Я не верю в мастеров одного стиля. Айкидо хорошая вещь, очень травматичная в отработке с новичками и против опытных дядек, проверено: ) в любом случае европейцы больше и сильнее, восточные боевые системы надо адаптировать под себя

Ha
Hakan

Если для физического развития, типа физкультуры для здоровья, тогда идите смело.
Если для самозащиты, то не тратьте время зря, айкидо для этого не приспособлено. Идите на самбо, там и борьба и удары.