Виолетта Молодцова

Я старый онанист, собирающийся в 9 утра в магазин за бухлом. Жизнь удивительна и прекрасна, не так ли?))

Александр Скворцов

У меня уже 11, и пузырек уже начат - запаздываешь) на 5 метился - промазал, блин!

Дп
Дпомпвл

ооооо можно и мне так скажем сходить??? =)))))))))

Леся Персидская

Вот когда употребишь бухло, тогда будет прекрасна!))

Ленок Деркач

она прекрасна и удивительна. .

если выпить предварительно.. ага..

Людмила Filippova

везет же кому то! я то же хочу в магазин за бухлом (((

Ма
Мария

Ой, Сеня, завидно!

Татьяна Стукан

Лишь бы ты, старый, был счастлив...:))

Екатерина

Я твой молодой коллега, только пробудился после бухла, щас схожу за пивом и жизнь будет удивительна и прекрасна...

Инна Антохина

Твои проблемы! Надо было любить девушек и работать. Поменьше слушаться маму.

Ася Дмитроченко

везет же мужикам!! ! удовлетворился и физически и морально.... блин.. . а тут еще и романтики хочется... да-а-а-а! завидую....))))