Анна Мурашова

Срочно помогите очитить место на диске С.

Пытался Ccleaner-ом почистить, но не чистит. Он мегабайт 130 в неделю очищает. На компьютере место 12 гб, а сейчас 158 кб. Что делать? Игры не устанавливаю на него, для этого другой диск есть. Дефрагментацию пробовал, не помогло.

Марина

Попробуй открыть скрытые файлы и папки.

Сергей Пынзару

За 150 рублей всё сделаю, дохлый мужчина!

Александр Ваньков

да Федя, ты Вася... .
перед тобой весь Тырнет!! !
а ты всё-таки Петя!

Nina Voropaeva

купи себе книжку виндоус для чайников... .
о лучше не заморачивайся и купи себе новый жесткий....

Ольга Алексеева

c:\format c
места много станет

Di
Dimarik

с бесплатным http://www.uderzo.it/main_products/space_sniffer/ посмотри что конкретно больше всего места занимает

Ол
Ольга

переразбей раздел С на 30 гигов