Марина Шишкина

Подскажите где скачать ПО для ИБП Back Power Pro 400/500/600/700/800

Макс Цорионов

попробуйте powershute. Качать в интернете.

Алексей Михайлов

А какое нужно ПО для бесперебойника?

Konstantin Popov

поищи с формулировкой (скачать бесплатно) ПО для ИБП Back Power Pro 400/500/600/700/800 в поисковике яндекса ну а в ответах ищи может быть будет и трудновато так как мусора тоже много выкинет в ответах но это единственный логичный и действующий способ