Валерия Кулыбышева

Подскажите ресурс в интернете, который позволяет сохранять (архивировать) текущие версии веб-страниц по запросу.

С возможностью просмотра потом этой страницы по ссылке.

Поясняю. Посмотрите в Вики статью WebCite. Интересуют аналогичные проекты.

Sanya

Невиданное что то. Единственное мне кажется это сохранить страницу в MHT или HTML или создать PDF и закинуть к примеру на яндекс народ в файлы. Ну или другую файловую помойку Но все равно придется скачать, а не комфортно пройдя по ссылке смотреть на странице ресурса. ИМХО