Олег Талала

А почему домашние пирожки вкусные, а магазинные - натуральное гавно? Мало денег платят? Как такое объяснят экономисты?

Это домашние пирожки с картошкой и со сладкой начинкой.

Как такой парадокс могут объяснить великие экономисты, финансисты, банкиры, инвесторы, армия брокеров, маклеров, шуллеров и прочая нечисть?

На
Наталья

проще простого) ) "не себе же - людям! " но бывают и исключения) ) тут все лаконично - чем больше пирожков, тем больше выручки) а про качество как нить потом подумаем))

Littleking

та же хрень. 1л молока-38руб, 3 яйца-11руб. , 0,5кг муки -20 руб. , растительное масло -приблизительно 15 руб, И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Я СТАРАЛАСЬ, ВЛОЖИЛА СВОЮ ДУШУ

Вася

А ты часто для других стараешься, когда в приоритете свои интересы?

Евгения

ух ты! как аппетитно! теперь я буду настаивать на тебя пока ты меня пирожками не накормишь!

Алексей

Я и в магазине покупала. тоже вкусные, когда голодная.

Ви
Виктория

Так вот о чем она... наука Экономика!

На
Наталья

Это не экономика, а философия. Дилемма количество-качество.

Алексей

Я по ТВ как то журналиста слушал, он в Италии был и спросил продавца пирожков, вы в пирожки мясо не докладываете, тот так удивился: "Их же покупать не будут"

Павел

Барыги, они и в Африке барыги. Я в субботу делал чебуреки - 1 кг фарша+ 0,5 кг муки, + 2 яйца, вода и соль+ 1 луковица - вышло у меня 20 средних чебуреков, с НАТУРАЛЬНЫМ мясом. Себестоимость - 200 рублей. Т. е. чебурек С НАТУРАЛЬНЫМ МЯСОМ выходит 10 рублей по себестоимости. В городах их по 30 рублей втюхивают готовыми - а из мяса там - одни кошачьи лапки.. . Вот пока у нас такая рыночная экономика будет, так в дерьме и будем жить - и не виноват в этом не президент, и не правительство

Айнагуль

экономисты не думают о пирожках