Dan1 Ar

А почему домашние пирожки такие вкусные, а магазинные отвратительная гадость? Всему виной деньги? Может запретить деньги?

Это домашние пирожки с мясом и яйцом, очень вкусно пахнут. Сейчас я их буду есть.

Татьяна Шиманская

Потому что домашние пирожки пекут для себя и вклыдывают в них душу, а магазинные исключительно для получения выгоды. А запретить деньги мы не сможем при всем желании, в нашей стране миром правят деньги.

Medina Samatova Samatova

бэ.. не люблю с яйцом.. лучше запретить пирожки.. а то с запретом денег зарплату пирожками получать не вариант)

Светлана

Всему виной то, что мелкий бизнес - это сборище жлобов.

Дмитрий Слеза

Скинь пирожок по мылу.

Ирэн Ирэн

Я беляши люблю тоже. Но, деньги надо запретить.

Елена К

потому что в домашних пирожках есть один ингридиент которого нет в магазинных. и это любовь !!!

Ди
Дима

А бывают и домашние гадость. И магазинные вкусные. А деньги тут вапще ни при чём.

Юлия

запрети, коли хошь

Марина Алаторцева

А деньги то при чём? Дома у себя, вы же не будете воровать яйца и масло

Александр Череп

воруют сцуки. так всегда было, и так всегда будет. такова жизнь)))) ) и отмени деньги, всё равно воровать будут)

Анна Никитина

стероиды матушка -стероиды