Юлия Дьячкова

Романа Желудя знают все девушки Москвы? или парни тоже знают его?:

Кр
Кристина

Рома Жёлудь (Рома Acorn) — популярный российский видеоблоггер, симпатичный молодой человек, известный своими роликами на Ютубе и ВКонтакте.. .
Ролики Ромы, сделанные в формате веб-шоу, имеют сотни тысяч просмотров в сети Интернет (некоторые — более миллиона) . В основном они размещаются на ВКонтакте и YouTube. Скандальное видео Ромы Жёлудя «Мудакам» об MDK набрало более 2 млн просмотров. Недавно у Ромы вышло видео из Америки, в котором он рассказывает о развлечениях в США.
Оф. группа Ромы ВКонтакте — http://vk.com/romaacornofficial, есть и несколько неофициальных.
Он записал дебютный музыкальный трек, выпустил сингл. В 2012 году вышли видеоклипы на песни «LIKE» и "Я не игрушка для тебя"[3].

1 апреля 2012 года стал соведущим выпуска телепрограммы «Пусть говорят» на Первом канале [4]
25 мая 2012 года стал соведущим на концерте у Поклонной горы, трансляция проходила на канале Youtube.com/ello
В сентябре 2012 года присутствовал в прямом эфире на телеканале «Дождь» (tvrain) в шоу «Госдеп3» с Ксенией Собчак.
Помимо видеооблогинга и музыкальной карьеры, Рома принимает участие в разных модных показах.