Алексей Лаврентьев

Здравствуйте! подскажите где можно найти подработку? (Внутри)

Я беременна, 22 недели. Была не официально трудоустроена, и меня уволили, хочу поработать еще пару месяцев, но в инете ничего подходящего нет!!!! подскажите кто сталкивался????

Mamed Mamedov

Блин тебе надо срочно устраиваться официально и скрывать свою беременность.. . Тебе щас сложно будит утроиться на норм официальную работу, если есть связи, задействуй.. . Желательно устраивайся в той сфере где у тебя есть опыт работы, обязательно позаботься о ОФИЦИАЛЬНОМ трудоустройстве, после трудоустройства тебя уже не смогут уволить, т. к. ты беременна.

Alexey Ramazanov

Если с русским все в порядке - рерайтингом займитесь

Маша Лапочка

Возьми кредит в Тинькофф банке где 55 дней без процентов, положи в МММ-2012 под 30% ,через 50 дней верни банку займ и наслаждайся как растут твои деньги. Через некоторое время можешь повторить процедуру. Удачи. Мы Можем Многое и Мы Меняем Мир!

Светлана Янькова

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Маня Киула

Если есть возможность не много вложить то иди в проект Global One. Посмотри мой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть информация.