Алла Исаева

Подскажите пожалуйста, какую купить газовую плиту и почему именно её?

Svetlana Corjan 3Акирова

У меня хансовская газовая плита. Идеальное сочетание цена, качество. Главное в этой плите сборка и долговечность, работает уже давно стоит не дорого. Легко отмывается, что для меня важно: ) Очень радует духовое отделение.
Не расстроена, что нету, таймеров, датчиков и прочей лабуды т. к. эта плита стоит не 30 000 тысяч.
То, что нужно, плита делает и главное не ломается и без сбоев. Советую.