Лена Очеретная

к чему снится сон, когда человек просит носки и говорит мама, у меня так мерзнут ноги, дай мне носки, и она отдала носки

Лена

Это ваши мысли о том, что у ребёнка (не пишите кто обращается) могут замёрзнуть ножки, трансформировалось вашим мозгом в такой сон.

Нам сны не высшие силы для пророчеств показывают, сами сочиняем во сне.

Екатерина Трубицына

Символизируют непозитивную сексуальность, указывая на обман со стороны гениталий.
В крайних случаях означают пустоту органа, его неспособность к нормальному функционированию.
Проблемы передаются со стороны мамы, по женской линии.

Tata Tata

Потребность в душевном тепле от родителя, вот и всё. Любите своих детей и не будут просить носочки к замёрзшим ноженькам...