Наталья

Уж, замуж... невтерпеж!

Встретила ли я своего суженого? Рядом он, или в далёком будущем?

10 июнь 1982

Александр Четверов

человек, на которого обращено Ваше внимание, сыграет очень серьёзную роль в Вашей жизни вне зависимости дойдёт до брака или нет- он носитель очень важного опыта для Вас. а по поводу "взамуж"- такая тема именно с этим человеком будет рассматриваться, будут сдерживающие факторы, вопрос принятия в первую очередь Вами некоторых аспектов его жизни и личности. удачи Вам!