Маша Бондарь

Когда замуж? Когда дети появятся? Уж невтерпеж... Натальная карта внутри!

Вячеслав Смагин

Присутствие Хирона в 7 доме и напряженный аспект Венеры с Ураном и Хироном говорит о более, чем одном браке. И вероятны просто гражданские отношения, без регистрации.

Анна Чупринова

Рожденная в час Дракона (с 7 до 9 часов) -ВЫ великолепная любовница, НО,
ВАМ нелегко хранить верность и нужен, для этого, идеальный партнер. ВЫ-
любите располагать достаточной свободой и, время от времени, жаловаться
на отсутствие благоприятных обстоятельств в жизни. Таково бремя
Драконов (по времени рождения).