Анастасия Клопотовская

Здравствуйте, пожалуйста помогите отдельно сделать музыку от видео, я не особо разбираюсь в компьютерах и программах

Al
Alеnka

скачай Video MP3 Extractor очень простой интерфейс, разберешься без проблем.

Валера

есть прога одна из прилежащих к Nero. так короч кружочек зелёный на ярлыке. там с закрытыми глазами разберёшься)