Ислом Муминов

Выбор усилителя. Какой выбрать усилитель. под саб Alpine SBG-1244BP Sony XM-GTX6041 или JBL GTO-504E

Сент Aka God For You

Если только под сабвуфер, то лучше взять двухканальный усилитель. А то оба предложенные - четырёхканальные. Да и слабоваты они для этого сабвуфера.

Номинальная мощность сабвуфера 250ватт. А данные об усилителях везде разные, но в общем понятно, что раскачать они его вряд ли смогут. Мощности маловато.

Лучше посмотреть на упаковке усилителя. сколько сможет выдать в мосту. (Bridge RMS). Если меньше 250, то лучше не брать.