Петр Кабанов

как разблокировать зарплатную карту банка авангард без их ведома.

банк авангард заблокировал мои две карты зарплатную и кредитную. требует полного погашения долга. а зарплата на этой работе у меня единственный доход. я инвалид с детства и мне нужно покупать лекарства себе и двоим детям своим. а у меня ещё кредиты в других банках имеются . пойдут просрочки и проценты.

Mint Wind

Никак

Нина

только с ведома банка. Т. е вам нужно написать в заявление с просьбой разблокировки, указав все выше перечисленное и подтвердив справками. Вернее и точнее ваам скажет консультант данного
банка как поступить.

Так же можно попробовать обратиться в бухгалтерию на работе с просьбой выдачи наличных по причине блокировки ( по утере карты или прочей причины) они могут отменить перевод средств, НО это навряд ли сделают, тк по запросу отмены платежа, возможен ответ банка с истинной причиной блокировки!

Иначе никак... просто поплакаться, что денег нет, есть нечего, увы плодов нигде не даст (((