Кристина Петросян

У меня завтра вроде как день рождения.. . А настроения совсем нет...: ( Как быть?

Очень остроумно.

Александр Автаев

поздравляю тебя, желаю всего хорошего. не унывай.

Валерий Зимин

А оно обязательно должно быть? Добро пожаловать во взрослый мир) ДР это всё таки просто еще один день в году) Не печалься! и с наступающим))

Анатолий

Хочешь, я кончу в твою вагину свою сперму?

Kristina

Ты можешь показать мне свои сисьги и за пару дней поднимем друг другу настроение!

Анна Еваленко

Идет экзамен в мединституте. Заходит студентка. Профессор задает вопрос:
— Что поднимается за 5 секунд?
Студентка в ответ:
— Хи — хи!
Профессор:
— Придете пересдавать следующий раз!
Заходит другая студентка, профессор задает тот же вопрос:
— Что поднимается за 5 секунд?
Студентка, краснея:
— Хи — хи!
Профессор:
— Выйдите из аудитории, пока я вам два не поставил!
Следующим заходит студент и профессор задает ему тот же вопрос. Студент, не долго думая:
— Давление.
Профессор, с восторгом:
— Молодец! Ставлю вам пять! А тем двоим передайте, что «Хи — хи» поднимается за 7 секунд)

Костя Zzzzzzzz

http://www.youtube.com/watch?v=ztoSUhbNntQ
Все будет хорошо! Не грусти!