Альбина

Навеяло прям тут. Дядьки, вы и правда думаете что такие офигенные сокровища, что женившись уже не очем переживать?

Насмешили блин))) ) Всем драсти.

Елена Ильинова

не женившись-тем более переживать не о чём

Сергей Сер

добычливый, весёлый, живой, энергичный, самостоятельный мужчина - всегда сокровище для женщины (это Я о себе)

Elena Golovkina

а чего переживать то, мы себе цену знаем ))))
таких как вы с понтами вон валом даром никому нинать )))))))))

Марина Куштавкина

конечно... уйдём ведь.... козлами станем... а к кому уйдём.... опять сокровище.... а вот от женского бохвальства и следа не останется... не сокровища..))))))

Елена Пустовалова

я вообще нищий о чем вы..)))

Лариса Свистушкина

сама замуж.. напросилась.. сама пусть и переживает..

Анна Броскина

Тетенька, че тут думать то ежели тетка изначально из штанов выпрыгивает, то она всю жизнь этим заниматься будет и зачем туды лезть, по поводу переживаний -это никого не спасало, в семенной жизни если нет диалога и компромисса быт все сьест, проверено так что и мышь серая не айс . По поводу своей ценности у меня нет иллюзий, Абрамович в Англии- он явно дороже, покупайте билеты и вперед за кладом .

Ва
Василий

А как же.. .
Кольцо на палец - хомут на шею))) )
Вообще не переживаем)))))

Andrew

Конечно нет! Помогай бог тому, кто не женится пока не найдет совершенной женщины, и еще больше помогай - когда он найдет ее. Б. Тиллетт Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств. Тамара Клейман Женщины не прочь, чтобы их нежно любили, но они хотят, чтобы их забавляли; и кто делает одно без другого, тот ничего не делает. Женщины предпочитают даже, чтобы их забавляли не любя, чем любили не забавляя. Б. Фонтенель А что делать, если любовь от Бога?