Юрий Николаевич

Можно ли думать что он переживает?

Сильно поругались с молодым человеком, я решила первая не лесть, спустя две недели он пишет первый и при том около 3-4 утра, дело в том, что он учиться в военном, и на неделе у них так же как в армии, они очень устают, отбой в 11 а подъем в 7,а тут человек написал так поздно, можно ли думать что ему не спится и он переживал?

Dasha Ostanina

Конечно, переживал и скучал, чего тут думать. Надо было сразу помириться хорошо.

Максим Русаков

Написал, значит переживает) Смени гнев на милость

Настя

он просто пробрался в сеть ночью или дежурит, Так что пока не рисуй планы о скучании, Общаться надо и всегда думать