Же
Женя

постоянно думаю и переживаю=((((

люди я просто уже схожу с ума!! ! мое утро начинается с бредовых навязчивых мыслей в голове, ночью я всегда не могу уснуть потому что ДУМАЮ!! ! Я недавно болезненно рассталась с парнем. При расставании он мне весь мозг вы*б что я буду шлюхой, буду со всеми спать!! ! Что до свадьбы мне девственницей точно не остаться, точно стану шалавой!! ! И всеми днями я боюсь, думаю переживаю.. . Дело дошло до нервных судорог! Про спокойный сон я вообще молчу ((( Сейчас я хотела уснуть но лежала и думала, что же у меня будет в будущем? Вдруг опять попадется бабник? Ой и что же мне делать? ? А вдруг мной воспользуются? Парни любят приличных девушек ой что же мне делать кажется я не такая И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ! я зациклилась на каком-то бреде в течении 3 месяцев ЧЕ ДЕЛАТЬ Я ЖЕ НЕ СУМАШЕДШАЯ=(((
как будто боюсь будущего, я не уверена в себе! постоянно анализирую поведение других, захожу в полный тупик! Он мне все мозги вы*б что девушка должна сидеть дома, никуда не ходить, слушаться своего парня и с детства сидеть дома! вот я и начинаю думать думать рассуждать на эту тему

Артем

Идиот он. Забудь про него и его слова

Екатерина Абрамова

Вы допускайте эту негативную установку, к слишком близко к сердцу. Ваш бывший парень от злобы и обиды нагаварил вам всю эту негативную чушь, а вы такая чувствительная ведетесь на его провокации и портите себе нервы... будьте благоразумнее, забудьте его слова и его самого! Живите полной жизнью!

L7
Leito 7

девочка расслабься.... парень дебил и хорошо что бросил!
а твоя жизнь в твоих руках!

Олеся Омельчук

пошел он нахрен! он не мужик вообще! мужик такого не скажет никогда! это ты его бросила! и правильно сделала! стоит какая-то тряпка того, что ты губишь себя, губишь свое здоровье?? будь такой какая есть и благодари Бога, судьбу за то что ты не с ним! каждому горшку своя крышка)) так что не волнуйся, уверен что тебе попадется хороший порядочный любящий парень! выше нос! и запомни, никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать!

Та
Татьяна

Вспомните, какие мнения были у Вас самой. кто Вы на самом деле, а не по меркам другого человека.