Александр Валинуров

Если знакомый спрашивает танцевала ли она, целовалась ли на вечеринке, что это? Ревность? Зачем ему такие подробности?

Василиса Печерская

Эти вопросы не должны присутствовать. Или он хочет выступить в качестве подружки болтушки и так затащить вас в постель, или он просто псих. Такие вопросы уже больно задавать- если девушка нравится.

Сергей Семенков

Он хочет убедиться, что она не потеряла товарный вид...

Сергей Михайлов

Делает вывод будешь ли ты в будущем скрывать присутствие в семейной жизни постороннего самца.