Татьяна Пленкина

Что такое "ревность"? Из-за чего возникает это чувство? Как с этим бороться?

Михаил Interstells

Что-то среднее между любовью и чувством собственничества. Возникает из-за боязни потерять человека.

Петрова

Ревность это страх. Со страхом бесполезно бороться, можно только загнать его поглубже в себя и перестать чувствовать. Страх отпускают от себя и тогда он уходит. Слышите разницу-не борятся и изгоняют, а прощают и отпускают. Закройте глаза и позовите свою ревность, она обязательно явится на зов. Простите ей что она вошла в вас. Попросите прощения у ревности за то что вырастили её такой, ревность это страх - меня не любят. Зачем держать в сердце страх- отпустите его. Попросите прощения за то что не отпустили его раньше, не знали как это сделать а теперь узнали и попробуете. На добрые и сердечные слова вам ответят добротой. Простите страху и отпустите его. Сами почувствуете как он уйдёт и вам станет легче. Теперь вы знаете как освобождать свои страх и не делать в душе тюрьму из своих стрессов.