Евгений Лайнопуло

Хочу посмотреть какой-нибудь русский фильм про новый год, что-нибудь наподобие Лузера (гл. герой-Александр Абдулов)

Кристина Грудинина

тариф Новогодний, елки, елки 2

Юлия Кутейникова

Операция с новым годом.

Виталий Ремизов

Отечественные новогодние фильмы http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1353935

Надежда Путякова

Моя мама - Снегурочка
Режиссер: Роман Барабаш
Сценаристы: Роман Барабаш, Татьяна Калужина
Оператор: Святослав Булаковский
Художник: Валерий Семёнов
Продюсеры: Юрий Минзянов, Владислав Ряшин
Страна: Украина, Россия
Производство: Star Media
Год: 2007
Актеры: Мария Порошина, Руслан Щедрин, Татьяна Абрамова, Михаил Богдасаров, Илья Древнов, Наталия Лесниковская, Дмитрий Орлов (III), Ирина Сидорова, Владимир Ямненко
Жанр: мелодрама
Степашка - ребёнок из неблагополучной семьи, любящая его бабушка умерла, а матери-алкоголичке он безразличен. Мальчику больше не в кого и не во что верить, кроме новогоднего чуда и Деда Мороза. После этой встречи жизнь героини круто меняется, её отношения с директором, Анатолием Петровичем, начинают рушиться. А ведь совсем недавно всё было так хорошо: они собирались пожениться, поехать в Париж… Теперь же Елене предстоит сделать главный выбор в своей жизни…

Ёлки 1 - 2
Другое название: Новый год шагает по стране

Режиссеры: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Игнас Йонинас, Дмитрий Киселев, Ярослав Чеважевский, Александр Андрющенко
Сценаристы: Дмитрий Алейников, Андрей Курейчик, Олег Маловичко, Тимур Бекмамбетов, Роман Непомнящий
Операторы: Леван Капанадзе, Сергей Трофимов
Композитор: Павел Есенин
Художники: Виталий Труханенко, Владимир Наместников
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Сюзанна Муазен (иcп. )
Производство: Базелевс
Год: 2010
Премьера: 16 декабря 2010, 1 января 2012 (Первый канал)
Актеры: Алина Булынко, Сергей Походаев, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Елена Плаксина, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Екатерина Вилкова, Вера Брежнева, Никита Пресняков, Борис Хвошнянский, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Галина Данилова, Олег Филипчик, Александр Арсентьев, Александр Головин, Александр Домогаров (младший) , Галина Стаханова, Кристина Асмус, Сергей Друзьяк, Виктор Вержбицкий, Андрей Кислицин, Павел Меленчук, Баймурат Аллабериев, Маргарита Шубина, Ирина Чипиженко, Юрий Мосейчук, Александра Фатхи (Костинская) , Антон Аносов, Никита Тарасов, Дмитрий Малашенко
Жанр: лирическая комедия
Новогодняя комедия ЁЛКИ состоит из 9 необыкновенных историй, случающихся 31 декабря в 11 российских городах: Калининград, Казань, Пермь, Уфа, Бавлы, Екатеринбург, Красноярск, Якутск, Новосибирск, Санкт-Петербург и Москва. Герои фильма - таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Анатолий Кулиш

Вчера посмотрела "Мой парень - Ангел"
Очень позитивный и легкий фильм!