Асел Макеева

как сделать чтобы при закрытии на ноутбуке не отключался Винамп, пожалуйста

Руслана Лебеденко

справа внизу, там где время, есть "батарейка", заходишь в настройки энергопотребления и там есть "действие при закрытии ноутбука" или что-то в этом роде

Олеся Серегина

панель управления-система и безопасность-электропитание-лействие при закрытие крышки