Kirk Masaloff

Подскажите где можно взять все драйверы для asus a52d

Купил ноутбук Asus A52D в эльдорадо после переустановки Windows потерял диск с драйверами теперь не могу норм пользоваться ноутбуком.
Прошу дать сайт с драйверами на ноутбук но только не офф сайт производителя там их нет.
Вот характристики ноутбука:
Ноутбук Asus A52D
Чипсет-RX881 SB820M
Процессор-AMD Phenom™ II Triple-Core Mobile Processor N830(3 X 2.1GHz)
Монитор-15.6"HD LED(Светодиодная подсветка) 1366x768
Память-3Gb, DDR3 1066MHz (Максимум 8Gb)
Жесткий диск-SATAII 250Gb
Видео-карта-(дискретная) ATI™ Mobility Radeon™ HD5470 1024Mb(DDRIII)
Привод-DVD-Super Multi Double Layer
Аудио-ALTEC LANCING co-brand speakers
Порты-Lan,WiFi,WebCamera-1.3Mp,3-USBII,HDMI,Card Reader 3-в-1
Батарея-6 cells: 48.4 Whrs(до 4-х часов)

Elena

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ноутбуки - A52 - и точное название вашей модели

Василий

Если нет дров под вашу ОС, ставьте АИДУ или любую другую программу для идентификации железа в компе и ищете сами, по одному, драйвера на сайтах производителей комплектующих.

Антон Зурин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Алексей Баканов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru