Александр Тумашов

Скажите плз какой должен быть оптимальный FPS (я пользуюсь Fraps/ом).

На форумах, некотырые пишут что 40 -60 это норма, где то 150 -200.

У меня ноут с:
проц-м Intel Core i5 по 3.1 мгц (2 ядра, + 2 физ.) ,
6 гб Оперативы,
видео Nvidia Geforce GT 630M 1 GB

при запуске Far cry 3 FPS около 12 - 18, на максемальных настройках, но не лагает вообще. когда падает до 8, тогда начинаются лаги, но это очень редко. Сейчас ещё battlefield 3 проверю отпишусь.

P.s. разьясните плз от чего это зависит, как настроить, почему все так поразному?

эхх, ща батва обновляется...

Но у меня лагов вообще нет, а вот если я на рабочем столе к примеру видео смотрю 70-80 фпс, от чего это зависит???

Да в Battlefield 3 у меня 50 -70 FPS на максималке, а почему же тогда в Far Cry 3 у меня 12- 18 хотя игра идёт идеально

Катя

Ну вообще то 12 - 18 это уже жутко

Санек Гедин

30 - минимум. Норма - 60.

Мария Юрьевна

как бы картинка начинает дергаться и напрягать глаз, если ниже ~25 кадров. В идеале 40-60 кадров.
Мне раньше тоже не тормозило когда игрался на селероне 2.6Ггц и видеокартой нвидиа 6600. А когда пересел на более производительную систему, бля как же глючит, как я раньше играл на это говне

Александра Бугай

Попробуй драйвера обновить.

Evgeniya Poznikova

30-60 нормальный фпс.