Геннадий Артёмов

для того чтобы создать сервер х1 PW на версии 1.3.6 надо свзываться с Нивалом и брать разрешщение? или чтото тип того

Ва
Валентина

От рейтов нечего не зависит, как и от версии. Связаться с Нивалом? Пф. Все равно что позвонить ментам и сказать что ты украл картину из музея. Насколько я знаю, для ПВ желательная Линукс ОС. Само собой еще нужен постоянный сервер. А сам сервак можно скачать из инета