Евгений Виноградов

Подскажите, будет ли 2 сезон аниме дневник будущего, если да то когда? ) или этот проект закрыли?

Анастасия Леванова

Неизвестно, так как сериал даже не вошел в рейтинги, да и по продажам не ахти. Так, что если и будет, то вряд ли скоро. П. С. Это мое мнение, которое может не совпадать с мнением студии, которая как раз трудится над вторым сезоном.

Артём Бурдынкин

основной да, но как же замечательные OVA. Можно минимум 3 снять, и им выгодно, и нам приятно

Лена Рыбакова

нет, и точка, поверь я из будущего, сняли в 2011,а щяс у меня 2016,и 2 сезон нет, увы но проэкт закрыт

Анна Самохина

Увы не будет, ведь уже нечего снимать... Сюжет закончен достаточно давно. Ищи 27-ю серию.