Владимир Иванов

как вам аромат Britney Spears Midnight Fantasy?) интересно ваше мнение))

сегодня подарили этот самый аромат) ) мне очень понравился!!!! ) сладенький, с легкой кислинкой) как вы думаете он больше подходит для холодного времени года? *

есть еще какие нибудь похожие ароматы от бритни спирс? говорят они у нее все сладкие))

Дикий

Да, у Бритни все сладкие ароматы.. .
Этот неплох, эдакое сливочное мороженое с кусочками сливы) сладко-сливочный-и с кислинкой. На холодное время года подойдет идеально, только не переборщите с дозировкой. поливаться им все же не стоит.

Елена Окрема

Для меня он пахнет кальяном, к сожалению не смогла носить-подарила подруге, та от него тащится, у нее даже в метро ни раз спрашивали, что за аромат, естественно от для холодного времени года, летом удушит всех!