Са
Санёк

Что вы посоветуйте из напитков покупать в кафе и из фасфуда?

Серега Храмов

Диетическая кола. Ну если уж хочется себя побаловать-молочный коктейль. Вредно, но дико вкусно. Из фаст-фуда ничего!!!

Жа
Жанна

в кафе можно кофе без молоко, и сахар вы не ложите. напитки соки разные, из фастфуда ничего не стоит)))) ) ну если уж прям хочется, то можно кусочек пиццы (250 ккал)

Ir
Ira

Компот и зелёный чай, а из фастфуда хрен его знаю. Никогда небывал там:)