Лебедева Надежда

Сколько км можно выжать на скоростном велосипеде STELS

моя максималка 35 км в час это без сильного ветра. При сильном ветре 20-25((.Хочу выжать хотябы 40 можно???

Зоя Крупина

Смотря на каком и как. С горки ехала 65, уже на 21 педали нужно крутить быстро.

Татьяна Швайгер

километров 80 если взади пару алобаев бежит за тобой)))

Александр Рябов

Лучше купи мотоцикл или скутер если хочешь ехать побыстрее

Анюта Глушкова

булки не натри)!)!))!))

Ек
Екатерина

если встречный ветер то 40 набрать можно.

Кэ
Кэт

Берегите суставы и учитесь технике скоростного педалирования и скорость придет, важно лишь понимать зачем и как долго продержитесь на максимальной скорости.

Александр Савельев

Купи скут и не парься!