Василий

Почему греиться гидравлика на комбайне Енисей 1200. Подскажите!

Клапан чистый, распределители в норме гидравлика работает исключительно, только греиться очень сильно. Фильтра нету, шланги чистые, может причина в насосе, но он новый.

Вета

Жидкость может не подходит?

Людмила Чепурина

1й раз такой вопрос ..молодца

ОК
Оксана Карцева

Насос-штатный?.. Ставил на Маз-600 аместо 10-ки, 32-й.. Те же симтомы-работает-класс, но греется-хоть прикуривай..))