Анна Галкина

Бывают ли еще какие-нибудь пульты кроме ДУ ?

Нужно написать работу по истории развития пультов. Интересует - пультов дистанционного управления или есть еще какие-то пульты? Если есть, то напишите названия пожалуйста. А так же может посоветуете литературу по данной теме (история развития) ? Спасибо.

Zulfira Ahmadullina

Да, бывает пульт управления атомной электростанцией, например.