Мария Калинина

Если у меня машина не заводится, можно помолиться Святому Инжектору или лучше Великому Карбюратору свечку поставить?

Валентина Шшшшшшшшшш

лучше бензин залить и масло проверить))

Иван Мармулов

И святое писание по ремонту и эксплуатации прочитать не забудь.. . трижды.... 🙂

Ан
Анастасия

Во всём виноват Чубайс.

Неисправности электрооборудования происходят чаще.

Нигина Трегубова

А фары протирал?
По колесам пинал?

Надежда Дюльгерова

Если не Дизель, то свечку, что Жектору, что Карбу - ставить придётся!
Да и Дизелю, по- холодку - калильная (от слова - калить т. е накаливать, а не кал! ) - свечка, не помешает!!!

Дмитрий

Про святой бензин в бак не забыл?

Инна Богомолова

а кто не дает то, а лучше пожертвовать энную сумму грамотному диагносту оно както надежнее

Св
Светлана

Попробуй с большой горы столкнуть.

Евгений Топлинов

не правильно! )
нужно с бубном обежать три раза вокруг машины сплясать)
спеть) протереть фары) дунуть в глушак) а потом можно и попробывать завести)