А:
Андрей :-))

Придумать тему для доклада.

Помогите придумать тему для доклада, такую, чтобы включала в себя физику, химию, географию и биологию.

пожалуйста, только чтобы все четыре области обязательно присутствовали. А то "кофе-чай" - а где тут физика?

Ирина Павлова

Кофе и чай-самые популярные напитки

Светлана Даниличева

Медицина в разных странах ЛОЛ

Па
Павел

Зависимость процесса фотосинтеза у растений, в зависимости от географического местоположения и освещенности. Или коротко: Фотосинтез.