Андрей Власов

после кесарева прошло уже 4 месяца живот не уходит

совсем уже боюсь что такой и останеться.... начала качать по немногу пресс... у кого было такое напишите как быть и что делать???

Светлана Хорошильцева

нужно носить послеоперационный послеродовой бандаж, он стягивает, ну и уже можно почуть начинать качать пресс и заниматься гимнастикой) сейчас сама после 3-его кесарево восстанавливаюсь)))

Анатолий Степовой

Уйдет спустя год-полтора. И не заметите как это произойдет 🙂

Анастасия Зеленцова

А вы вообще подвязывались?

Ол
Ольга

Живот обматывают, чтобы он стянулся. Вообще до 6-ти месяцев должен уйти.

Михаил Аверьянов

После кесарева живот уходит позже, чем после естественных родов. Я рожала сама и у меня живот ушел ближе к году. Попробуйте живот подвязывать, займитесь фитнесом.

Махмуд Рахимов

у меня после кесарева прошло чуть больше 2недель. сразу начала носить послеоперационный послеродовой бандаж. живот уже гораздо меньше. но все равно еще много убирать. А пресс нужно качать на разогретое тело (после зарядки). а то только жирок укрепите. а так планирую когда малышу 3мес будет начать занятия бодифлексом. до беременности занималась, правда недолго-хорошо худеешь.

Хусен Шахид

послеродовой корсет

Аня

Бандаж или утягивающее бельё,качайте пресс и всё восстановится....

Денис Лихой

Надо за питанием следить и не только пресс качать, в одном месте организм не худеет надо все укреплять - все группы мышц. И у вас там только кожа или жирок есть? Если только кожа, то реально как до родов - только пластикой. Чуть подтянуть можно всякими процедурами в салонах.