Виктория Фёдорова

После занятия в спортзале болит сильно голова

Прям кружится даже как-то, потеря координации что ли, пробежала 6 км+орбитрек недолго. От чего это?

Анна

Проверяй давление, похоже на гипертонию.

Мишина Елена

Скорее всего высокое давление после физических нагрузок

Денис Лагуткин

Давление! Нужно объязательно сходить к невропотологу и кардиологу--возможно остеохондроз шейный или сердечная недостаточности или что-то с сосудами--это очень серьезно, не советую делать нагрузки без рекомендаций врача

Александра Фатикова

Боюсь - это перетренированость и Вы испытываете ее последствия (высокое давление в их числе) ...6 км + орбитрек довольно много ( для неподготовленного организма)... Вам стоит отдохнуть неделю другую и в корне пересмотреть свои взгляды на тренинг.. . П. С. Если у Вас гипертония то вставать на беговую дорожку схоже с суицидальной наклонностью....

Олег Завгороднев

это сто процентов давление