Владимир Горицин

Правда или нет что Сергеи Безруков скоро умрет? Нашел в инети статью типо он болен и савсеми прошаится

Елена Дорогань

А ты просо не верь интернету и всяким этим сплетням! Это всё ЛОЖЬ!

Руслана Лебеденко

Комментирует Сергей Безруков: «Жив-здоров, не волнуйтесь! и, как говорится, не дождетесь:) . У меня все хорошо, это все чушь, очередная придумка желтой прессы. Моя худоба, на которую ссылаются нерадивые журналисты - для роли. Я вообще, если надо, могу быть худеньким и поджарым, как вратарь Раневич в «Матче» , или упитанным, как в Хромов в «Черных волках» . Моя внешность – это мой грим-костюм:) . Дело в том, что мой герой Раневич сидел в концлагере, а потом для другой роли мне пришлось стать сухоньким стариком 75 лет.

Антон Юмаев

Конечно же это желтая пресса, не верьте.

Наталья Сухова

Учи русский, а не шарься в сети! 🙂 🙂 🙂 "Савсеми"! 🙂 🙂

Валентин Зворыкин

Боже, как все запущенно..