Юля Чагина

как себя поставишь так и жить будешь. Значит надо брехать какой ты успешный и идеальный?

Lara Lara

держать марку

Светлана Старостина

Зачем брехать? Нужно быть уверенным в этом... тогда другие это сами увидят

Елена Вольман

на такую брехню никто тут не клюнет.

Елена Лайм

Если ты сможешь убедить окружающих что ты успешный и идеальный то ты реально успешный и идеальный. Если не сможешь то ни кто тебе не поверит