Натусик Коровякова

посоветуйте как назвать фирму которая будет заниматься электрикой, монтаж и ремонт электрооборудования,, и видеонаблюдени

хочу открыть свой бизнес и открыть ООО, не знаю как лучше назвать фирму!

Маргарита Шевкунова

Искра, электрон, автоматика.

Юлия Гулак

ac/dc---это переменный и постоянный ток

Stasnislav Haustov

"Электро-видео эксперт". Или "ViEl Systems".

Анастасия Головина

ООО "Электровид", так как ваша фирма базируется на электрике и видеонаблюдении.
то что открыли ООО - правильно сделали, звучит солиднее, единственный минус - ответственности много, в отличие от ИП.