Алишер Нарматов

Когда в Южном полушарии дети идут в школу? Там же сейчас зима закончилась поидее, значит у них каникулы скоро?

Эдуард Евстигнеев

Календарь школьных каникул Нового Южного Уэльса на 2012 г.
Каникулы после первой четверти: с 6 апреля по 22 апреля
Каникулы после второй четверти: с 30 июня по 15 июля
Каникулы после третьей четверти: с 22 сентября по 7 октября
Каникулы после четвертой четверти: с 22 декабря по 28 января 2013 г.

Календарь школьных каникул Западной Австралии на 2012 г.
Каникулы после первой четверти: с 6 апреля по 25 апреля
Каникулы после второй четверти: с 7 июля по 23 июля
Каникулы после третьей четверти: с 29 сентября по 15 октября
Каникулы после четвертой четверти: с 19 декабря по 3 февраля 2013 г.

Календарь школьных каникул Южной Австралии на 2012 г.
Каникулы после первой четверти: с 16 апреля по 1 мая
Каникулы после второй четверти: с 30 июня по 15 июля
Каникулы после третьей четверти: с 22 сентября по 9 октября
Каникулы после четвертой четверти: с 17 декабря по 28 января 2013 г.

Календарь школьных каникул в Северной Территории на 2012 г.
Каникулы после первой четверти: с 6 апреля по 13 апреля
Каникулы после второй четверти: с 25 июня по 20 июля
Каникулы после третьей четверти: с 1 октября по 5 октября
Каникулы после четвертой четверти: с 14 декабря по 28 января 2013 г.

Календарь школьных каникул Виктории на 2012 г.
Каникулы после первой четверти: с 31 марта по 15 апреля
Каникулы после второй четверти: с 30 июня по 15 июля
Каникулы после третьей четверти: с 22 сентября по 7 октября
Каникулы после четвертой четверти: с 22 декабря по 30 января 2013 г.

Календарь школьных каникул в Австралийской столичной территории на 2012 г.
Каникулы после первой четверти: с 14 апреля по 29 апреля
Каникулы после второй четверти: с 7 июля по 22 июля
Каникулы после третьей четверти: с 28 сентября по 14 октября
Каникулы после четвертой четверти: с 22 декабря по 31 января 2013 г.

Календарь школьных каникул Квинсленда на 2012 г.
Каникулы после первой четверти: с 31 марта по 09 апреля
Каникулы после второй четверти: с 23 июня по 08 июля
Каникулы после третьей четверти: с 22 сентября по 07 октября
Каникулы после четвертой четверти: с 15 декабря по 28 января 2013 г.

Календарь школьных каникул в Тасмании на 2012 г.
Пасхальные каникулы: с 29 марта по 2 апреля
Каникулы после первой четверти: со 2 июня по 17 июня
Каникулы после второй четверти: с 8 сентября по 23 сентября
Каникулы после третьей четверти: с 21 декабря по 11 февраля 2013 г.

Ванька

В южном полушарии всего какие то кончики Африки и Латинской Америки . Антарктида где никто не живёт и кусочек Австралии где то же никто не живёт . Компенсируют при вращении Земли северную зону, где живут и есть люди, дети, школы. Всё просто . Пока. Но никто не знает что сотворят эти континенты позже. Может и там будут дети и школы.