Ле
Лена

какой бизнес сообразить под новый год? какой бизнес сообразить под новый год? НУЖЕН ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС. Вложения 20 тыс. р

Татьяна Пейчинович

мандарины и елки продавать

Наталия Палто

Помидоры, зелень, огурцы, редис...:)))

Оксана Фоминова

Отпечатайте на принтере небольшие рекламные-листовки, где укажите свою услугу, в качестве доставки ёлки, и новогодних аксессуаров на дом.. . Номер тел. и время "с и до"... Цена договорная. Раскидайте листовки по почтовым ящикам.. .

Типа:

ИП - доставка на дом ёлки, новогодних аксессуаров, и грузоперевозки
Номер тел. и время "с и до"...
E-Mail адрес:
Цена договорная.

P.S.:

Сумма небольшая... 😉

Саид Махмадов

Если тебе больше 18 лет, пиши в личку и напиши город проживания. Будем деньги делать в месте. Что и как распишу, если понравится предложение, сразу можно начинать .