Наталья Гойда

хотите зарабатывать 120000р. за 4 месяца в интернете? (это не развод!)

Компания немецкая "emgoldex" делает уникальное предложение! Условия таковы: вы покупаете у кампании на 500 евро и +40 евро за обслуживание, приглашаете двух человек, и проходите через "стол" заказов. За каждый пройденый стол вы получаете 3000 евро в золоте, которое можно продать той-же компании или вам его вышлют по почте. За более подробной информацией обращайтесь.

Николай Мартынов

Кеша, будь скромнее. За 540 евро накупить всякой дряни? Я лучше на эти деньги продуктов на Новый год куплю, причем на весь. 540 евро это 23 тысячи рублей.