Екатерина Мальвина

Сколько расстояние с Новозлатополя до Котовска?

Примерно сколько расстояние и можно ли добраться на автобусе до Котовска с Новозлатополя?

Анютка Скачкова

До Котовска, Одесская область, Украина - Расстояние: 631 км.

До Котовска, Тамбовская область, Россия - Расстояние: 1011 км.

Предположим Вас интересует Котовск, Одесская область. Прямого автобусного рейса нет, так что с пересадками: Новозлатополь - Гуляйполе - Запорожье - Кривой Рог - Котовск.