Елена Салова

Мне 17 и у меня не было девушки.

Нравятся три одноклассницы, но одна точно отпадает, остаётся отличница и троишница) ) Ещё нравится из 8 класса две) ) И из 11 две тоже) Что деать? У 8-иц есть парни вроде.. может как то можно отбить?

P.S. я очень застенчив, толкьо как то в этом году стал отходить, вообще общаюсь с девушками норм) ) из своего класса, с чужими не очень, так как не очем))

Александр Зиатдинов

че то тебе все нравятся только. Ты мужик будущий, учись действовать. Назначь свиданки всем, а там выберешь, вот все разжовывать надо. Не сможешь подавить свою застенчивость, будешь девственником до 30 ходить

Виолетта Барбашина

пф... идиот.
бери дуру!

Baba.nina Pixto

А куда спешить? Оно вам надо именно к 18 быть не девственником? Чем больше голова забита сексом, тем меньше отстается на учебу. Знавала мужчин, у которых был первый секс после 19, а то и после 21 года. И вполне себе полноценные успешные мужчины:)

Юлия Магутнова

Ну ты ващее! Некоторым 29 и живут без секаса. Если не хочешь остаться одиноким ищи сговорчивых или тех, которые сами навязываются. Наберёшься опыта, а потом может и дождёшься настоящей любви.

Kuba Mamitov

пиши подскажу как...

Мария Козлова

17 лет - это вполне нормально! Я в твои года вообще о таком пустяке не думал!! ! А на фиг!

Ирина

возраст не влияет. Влияет порно на организм и характер. Больше действуй пробуй, не бойся отказов и наступай на свои страхи. Да и еще, своими достоинствами отличайся от других и секс-энергию пускай в разработку тактики и стратегии.
Удачи, все получится!

Вася Петин

Никого отбивать не надо, иди и знакомься

Дмитрий Глущенко

пизды дадут, если отобьешь