Светлана Романихина

А сколько приплачивают шефы за отсос, если не секрет? Когда мне будет 45 и я всё ещё буду зарабатывать сосанием,

мне хватит?

Ну, вот я всю жизнь зарабатываю сосанием. А ты мне предлагаешь мозгом! Зачем мозгом, если я разработала большой сосальный рот???

Сердце в режиме OFF...,как ты себе позволяешь говорить о женщине!! ! Тебе нужно смягчать свой нрав

Ирина Степанова

а ты мужик? да хватит тебе

Татьяна Лабутина

с твоим еблищем ты еще должна останешься

Алексей Иванов

Да тяжелый случай! А нормально работать и деньги мозгом зарабатывать никак?!

Илья Копылов

Каждому свое. . ((((