Наталья Л.

меня пригласили на эпизодическую роль

Я оставьла свое фото и анкету на сайте массовки мне позвонила девушка и сказала что я приглашена на эпизодическую роль.. сотрудничать со мной будут 6 месяцев но мне нужно актерское портфолио она мне дала номер того человека который делает его.. я у нее спрашивала ести ли возможность сделать его в другом месте она сказала да но если они не подойдут по формату то их не примут.. как вы думаете это лохотрон или как

Евгения

скорее да чем нет однако

Кр
Кристина

бабосы ихнему фотографу отвалишь за портфолио, а они скажут вы нам не подходите! скорей всего это сам фотограф занимается мошенничеством!

Сергей

)))Разумеется лохотрон. Отдашь деньги за портфолио и пойдешь спокойно домой. Этот лохотрон стар как мир.

Гульнара

люблю кастинги и доверчивых девок, рачко хм