Кирилл Крылов

Если бы вас пригласили в театр, какую бы роль вы взяли для себя?

Алекс@ндр )

Директора!! !
В крайнем случае кассира.

Валя Исаева

Вельзевула - хозяина стратосферы!))

Анастасия Шишова

Сумасшедшей)) по мнению обывателей))

Александра

Офелия из Гамлета

Сердар

Наверное декоратора! Хочется волшебных декораций!

Ру
Руслан

сыграть могла бы любую.. -всё зависит от режиссёра и гонорара... трагические удаются особенно! моё амплуа- роковая женщина...

Юличка

Мне "жизненные" роли, куда интереснее вымышленных. Моя пока что устраивает, тем более не известно, что еще ждет впереди )