Алексей Воробушков

Вы знаете эту группу?

Ал
Алексей

Wonder Girls — известная поп-группа из Южной Кореи, Сеул. В группе пять участниц — Sunye, Yubin, Hyurim, Sohee, Yeeun.
Группа Wonder girls существует с 2007 года. Их продюсер Пак Чин-ён собирал группу долгое время через разнообразные музыкальные конкурсы и слушания, их продвижение на сцене принадлежит музыкальному агентству JYP Entertainment[2] (которое продвигает Rain, 2PM и множество других популярных корейских исполнителей) .
Название «Wonder Girls» означает «девушки, которые поразят мир». [3] Дебютировав в начале 2007 года, группа стала очень популярна к осени со своей песней «Tell Me».[4] В последующие годы они выпустили еще несколько синглов, получившие #1 в корейских чартах — «So Hot», «Nobody», «2 Different Tears» и «Be My Baby». В 2008 году девушки получили две награды «Daesang» («Артист года») .
Кроме этого, в 2009 году группа выступали на разогреве у Jonas Brothers во время их мирового турне, исполняя английскую версию своего хита «Nobody»

Андрей

ня! ня! ня! няяяяяяя!