Эдик Белозеров

почему вы думаете что по вашему все вопросы тупые, у вас значит нет чувства юмора, или вопрос ненастолько информативен

что у вас вызывает чувство раздражёнености что отвечать на него вы нехотите, так зачем вына него отвечаете тогда если вас он раздражает, или вы думаете что все умные как вы и для вас каждый вопрос тупой, как говорится знать все нельзя как и всех денег на свете заработать нельзя

Медер Учбаев

По разному бывает . К примеру, написано много, а реальной информации 0. Поди разберись . Есть и глупые вопросы, пустые . Отвечать нужно остро .